Похожие вопросы
- Я оформил доставку СДЭК-ом в Тбилиси. Правильно ли понимаю, что при стоимости товаров в заказе выше 300 лари, мне необходимо получить Грузинский ИНН для оплаты таможенной пошлины?
- Кто-нибудь сталкивался с таким: работодатель прислал оплату SWIFT-переводом в евро, а на Credo Bank пришла та же сумма, но в долларах?
- Собираюсь в Грузию и хочу открыть там карту, слышала про БоГ и кредо. Подскажите, пожалуйста, карту какого банка посоветуете открыть (
- Я подал заявление об открытии бизнес-счёта ( ИП) в отделении банка TBC в Доме юстиции 16 июня, до сих пор нет никакого ответа.
- TBC банк прислал письмо на почту с просьбой заполнить анкету для обновления актуальных данных. Кто-то получал такое же письмо?
- Друзья, есть тут люди, кто в России и у кого работают грузинские сим-карты Silknet?