Похожие вопросы
- Хочу привезти из России в Грузию рыбу. 1 штуку, для подарка, вяленую. Что требуется, чтобы ее провезти и можно ли? Подскажите, пожалуйста. Лечу georgian airways.
- Подскажите, где можно оставить машину на несколько дней на охраняемой стоянке, недалеко от аэропорта? в Тбилиси. Есть ли стоянки как в Москве, где оставляешь машину и тебя на автобусе довозят до нужного терминала?
- Хотим в сентября приехать компанией в Тбилиси, не подскажите сервисы, где можно жилье поискать? Может есть местные какие-нибудь, по типу airbnb?
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли добраться из Тбилиси до красивых гор одним днём на такси? Если да, то куда нужно ехать с таким запросом? И реально ли будет вызвать такси?
- Подскажите пожалуйста , на чем можно уехать в Батуми от Моста Тамары? Планируем туда поехать на такси на весь день, а вот обратно как добираться - вопрос … думаю такси вряд ли поедет ….
- Подскажите, за какое время лучше приезжать в аэропорт Тбилиси? Есть какие-то нюансы, если ничего не провозишь? Просто привык в Сочи/Мск приезжать за час/полтора при условии онлайн регистрации.