Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Можно ли в Эквадоре, в Кито снять доллары с евровой карты и в каком банке это выгоднее сделать? Еду на месяц, немного стрёмно везти столько наличных долларов. Спасибо огромное! Хорошего дня!!!
- Подскажите пожалуйста, если я хочу отправить документы на подтверждение диплома из РФ в Эквадор и хочу чтобы в Эквадоре за меня подали оригиналы.
- Планируем с товарищем в Бразилию поехать. Он по работе, я за компанию. И думаем чуть попутешествовать по странам Латинской Америки, скажите пожалуйста Эквадор стоит посещать, интересно ли там ? Заранее всем спасибо
- Может ли кто то подсказать как добраться из Гуаякиль до Латакунга на автобусе или поезде? Хотим оттуда поехать на котопакси, котопахи и баньос - есть ли смысл заморачиваться? Или просто поехать в Кито и там остаться на пару дней?
- Собираюсь ехать в Эквадор через Пекин. Говорят, что можно брать не обратный билет в Россию, а в соседнюю страну. Например Колумбию. Какова вероятность что с таким билетом не пустят в самолёт до Эквадора?
- Подскажите, пожалуйста, процедуру въезда в Эквадор? Как оформить миграционную карту, в какой момент её надо оплатить? Как потом перелетать на Галапагосы? Как и где оплатить въезд в нац. парк?