Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, Я собираюсь подать на тур визу и хочу заехать в Китай через наземную границу(Суньфуньхе). Как быть с бронированием билетов? Кто-то сталкивался? Какие документы тогда будут нужны для подачи на тур визу?
- Может кто подскажет - лечу на Хайнань и за одно возникла необходимость обновить смартфон - там есть магазины Xiaomi или там телефоны только для внутреннего рынка (без глобалок)?
- Планирую поездку в Далянь, там хочу взять китайскую симку. Будет через неё работать алипэй, если он был зарегистрирован на российскую сим карту?
- Алипей привязан к русскому номеру, планирую в Китае взять местную симку. Не будет никаких проблем с оплатой через алипей?
- Подскажите, пытаюсь зарегиться в Алипей, но что-то даже не начинает сканировать паспорт, наверняка какая-то известная проблема? Никто не сталкивался?
- Кто нибудь жил в районе Новый Пудун.. Расскажите есть ли сложности добраться туда, например когда паром и метро не работают? Выбирая отель читали отзывы, ничего не насторожило нас вроде, но вдруг есть подводные камни.