Похожие вопросы
- Здраствуйте, подскажите пожалуйста.
- Скачал приложение Юнион пей и получилось привязать карту рсхб Юнион пей и как я понял в этом приложении есть оплата по QR коду, получится ли с помощью этого приложения оплачивать товары в Китае как через Али пей?
- Когда захожу в Диди из алипея в Гуанчжоу , там из платежных средств висит ток счет алипея, а карту как-будто не дает привязать. Карта вяжется только к самому аккаунту Алипея?
- Скачала Алипэй, не могу зарегистрироваться, ума не хватает. Без него обойдусь, если есть карта РСХБ и юани?
- Скажите пожалуйста, какую карту можно привязать в Алипэй или Вичат? Оформила карту юнионпэй РСХБ, она не поддерживается ни одним приложением
- Господа. Первый раз собираюсь заграницу. В Китае Пекин/Харбин принимают наличку или строго алипэй/вичат? И карта РСХБ работает или нет у них?


