1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите как через алипей оплатить автобус в Хайнань? Скачал миниапс bus card. Там qr, не понятно оплачивает он или нет. Со счета ничего не списалось когда поднёс нго. Его
Mikhail
Mikhail
  • Скопировать ссылку

Подскажите как через алипей оплатить автобус в Хайнань? Скачал миниапс bus card. Там qr, не понятно оплачивает он или нет. Со счета ничего не списалось когда поднёс нго. Его

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Natalia
Natalia2 года назад
  • Скопировать ссылку

На выходе повторно отсканируйте и спишется.

0
Комментировать
Комментарии5
Mikhail
Mikhail
828 дн.
  • Скопировать ссылку
А если 2 билета брать, то 2 раза потом прикладывать?
Ответить
Natalia
Natalia
828 дн.
  • Скопировать ссылку
@Mikhail: 2 билета нельзя, нужно 2 алипей аккаунта.
Ответить
Asya
Asya
828 дн.
  • Скопировать ссылку
@Mikhail: 1 скан - 1 билет.
Ответить
Mikhail
Mikhail
828 дн.
  • Скопировать ссылку
@Asya: Мы похоже проехали зайцем, не знали что на выходе надо сканить, в итоге завели 2й алипей, на обратном пути попробуем.
Ответить
Asya
Asya
828 дн.
  • Скопировать ссылку
@Mikhail: Если не ошибаюсь, когда сядете ещё раз и отсканите при входе, у вас спишется 2¥. Хотя может и нет)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Здраствуйте, подскажите пожалуйста.
  • Скачал приложение Юнион пей и получилось привязать карту рсхб Юнион пей и как я понял в этом приложении есть оплата по QR коду, получится ли с помощью этого приложения оплачивать товары в Китае как через Али пей?
  • Когда захожу в Диди из алипея в Гуанчжоу , там из платежных средств висит ток счет алипея, а карту как-будто не дает привязать. Карта вяжется только к самому аккаунту Алипея?
  • Скачала Алипэй, не могу зарегистрироваться, ума не хватает. Без него обойдусь, если есть карта РСХБ и юани?
  • Скажите пожалуйста, какую карту можно привязать в Алипэй или Вичат? Оформила карту юнионпэй РСХБ, она не поддерживается ни одним приложением
  • Господа. Первый раз собираюсь заграницу. В Китае Пекин/Харбин принимают наличку или строго алипэй/вичат? И карта РСХБ работает или нет у них?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Храм ЛамыОбзорная ШанхайИстория ГонконгаСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Тракайский замок
  • Самые крупные города Израиля
  • Фидель Кастро
  • Топ-5 отелей Иркутска с бассейном
  • Путевки на отдых ОАЭ всё включено в Июле
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 361221 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, зимы на Алтае холодные? Правда, что от - 25 и ниже?
Подскажите, пожалуйста в санье в аэропорту ( международные рейс) отдают товар с дьюти фри? Меня гид огорошил, что не отдают.
Подскажите есть лимит по сумме оплаты с Алипея в Хайнань в день или можно любую сумму с него оплачивать?
Подскажите пожалуйста, как добраться из Афин до Халкидики? нет авто.
Читала, что в т. ц. Ананас в Хайнань стоит аппарат для обмена валюты, кто видел его?
Где в Найроби лучше всего закупаться сувенирами?
Туры Ташкент на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Alisa Shmotkina
Alisa Shmotkina
С оттаиванием многолетней мерзлоты связано проседание земли и появление термокарстового рельефа - впадин, воронок, провалов. В них образуются недолговечные термокарстовые озёра и аласы ...
2 года назад0 комментариев3
Борис Лычак
Борис Лычак
Шарм-эль-Шейх
Наши экскурсии прошли отлично, ездили сначала в Каир, дорогая тяжелая но это не зависит от туроператора, просто ехать всю ночь, а так гид Ахмед просто лучший, всем поднимал настроение ...
2 года назад0 комментариев1
Alexey Smirnov
Alexey Smirnov
Армения
Магазин пиломатериалов Seta Wood, вроде там были щиты Sebastia 10/8 ...
2 года назад0 комментариев1
Ricky Ablotia
Ricky Ablotia
Батуми
Отличная компания Ситибас. Не надо зацикливаться на Метро. У Ситибаса новые автобусы и комфортные сиденья.Есть вай-фай и сервер развлечений. Во время поездки смотрел фильмы на собственном ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё