Похожие вопросы
- Подскажите, знакомые хотят сделать пересадку в Чэнду на 14 часов и купить экскурсию. Есть шанс что их выпустят без китайской визы?
- А у кого-нибудь был опыт, когда отказывали в визе в Шанхае, если между рейсами было 8 часов, была бронь отеля и пр.?
- Доброй ночи. Есть ли в Гуанчжоу типа ТЦ, где можно и одежду купить и дайсон и чемодан, что бы всё это увезти. Не стоит цели найти самые дешёвые цены, в любом случае думаю выгоднее, чем в РФ, просто что бы не тратить на это целый день.
- Подскажите , хотим взять билеты и с 7 по 15 августа съездить в бангкок. при обратном заезде в китай не должно быть проблем? визу хотим сделать, однократную, а после Бангкока заехать по транзитной на пару дней,
- Подскажите если я прилетаю в Пекин и через 3 дня в Хошимин, мне транзитную визу можно прямо в аэропорту сделать или заранее?
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в Шанхай ночью в 1:10, следующий вылет в 6:55 утра. Хотелось бы поспать где то в аэропорту. Может быть кто то знает места? Может почасовая гостиница или лаунж с удобными креслами?


