Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста. Обменники в Азербайджанемдоллары 2006года поменяют? 50% на 50%, где-то примут. А есть конкретный банк, который поменяет без проблем? Отличается ли курс от официальных банков?
- Карта газпромбанка union pay на оплату не работает в Азербайджане, г. Баку? Пробовал оплатить в гостинице Марриотт, в ресторане, в магазинах. Можно только снять деньги в банкоматаз АВВ до 500 м.
- В Азербайджане, в Баку доставляются заказы из вайлдберрис или озон?
- Друзья, подскажите, кто из Москвы ехал в Азербайджан, где можно поменять рубли на манаты?
- Хотим поехать на Янардаг, подскажите пожалуйста, такси надо обязательно с ожиданием брать или в обратную сторону тоже можно оттуда вызвать через приложения?
- Скажите пожалуйста, а есть поезд между Баку и Тбилиси? Подскажите пожалуйста, а в яндекс такси русской картой оплатить можно? И в обменниках можно на рубли купить монаты?