Похожие вопросы
- Прилетаю в бангкок, обратный билет через 23 дня снова из бангкока (в 60 дней укладываюсь), нужно ли покупать E-VOA? или достаточно заполнить будет анкету по прилету?
- Подскажите, в аэропорту в Бангкоке можно купить мази тайские в баночках? Сильно дороже, чем в Паттайе?
- Перестройка тайских банков добралась и до меня и теперь касикорн просит чтобы я зарегистрировала свой новый номер, а я уже 2 года не в Тае.
- Подскажите пожалуйста на пхи-пхи и остров бонда как дешевле всего купить экскурсию, желательно на каное
- А нельзя где-то аэрофлотовский посадочный распечатать просто в аэропорту Пхукета и идти на паспортный сразу ? У меня только ручная кладь.
- Вопрос к бывалым путешественникам. Я смотрю билеты в Бангкок и много пересадок либо по 10 часов либо по 2,5 часа.