Похожие вопросы
- Подскажите, кто владеет опытом - приехать в аэропорт Бангкока Суварнабхуми за два с половиной часа до вылета достаточно? Или есть риски застрять - паспортный, большие расстояния?
- В какой районе лучше поселиться на самуи? Чтобы и ребёнку хорошо и пляж хороший , че то все отговаривают от чавенга и ламаи
- Читала, что в Паттайе в четверг нет экскурсии на остров лемуров, но в экскурсиях говорят что есть. Подскажите, кто точно знает в какие будние дни их нет?)
- Подскажите ,пожалуйста на Пхукете кафе/магазины с русской едой на Камале , интересует кулич) приедем как раз к Пасхе.
- Подскажите может кто-то знает, можно ли продлить визу по прибытия белорусу, которую дали в аэропорту на 15 дней на Пхукете ?
- Друзья, всем привет. Кто знает, где в Пхукете на Кате можно проявить фото-пленку?