1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Около года назад пользовался турецкой симкой Turk Telekom. Уехал из Турции, роуминг не включил. Есть варианты из-за границы узнать жива ли симка?
Andrew
Andrew
  • Скопировать ссылку

Около года назад пользовался турецкой симкой Turk Telekom. Уехал из Турции, роуминг не включил. Есть варианты из-за границы узнать жива ли симка?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Valeriy
Valeriy1 год назад
  • Скопировать ссылку

Если туристическая и без внж оформляласть, то вроде через 3 мес ей конец.

0
Комментировать
Комментарии1
Andrew
Andrew
586 дн.
  • Скопировать ссылку
Да именно такая, спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Evgeniy
Evgeniy1 год назад
  • Скопировать ссылку

Если вы год не пользовались, то она точно мертва, потому что даже с внж/гражданством сим-карты с prepaid пакетами через 6 месяцев без пополнений уходят в полуактивный режим, затем через полгода окончательно умирают.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Пожалуйста подскажите хорошо ли работает карта LETIM , везде ли работает и не дорого ли рассчитываться ей ?! Какая комиссия в реальности / я не имею ввиду снятие наличных в банкомате/ ?!
  • Подскажите, пожалуйста о блокировке телефона в турции? Надоело каждый раз покупать телефоны. Варианты: завезенный тел-н с завезенной sim краткой (
  • Находимся в Стамбуле, сели в хаваист по qr коду, так что получается, можно и без истамбул карты. Карту не выбрасывать? Она у нас куплена 2 года назад. Говорят 3 года работает- это после покупки или после последнего использования?
  • Кто-то может подсказать. не пользовался долго esim турецкой. её видимо отключили из-за того, что не было давно пополнений или другая причина. код и т.д. не получить. не нахожусь в турции. кто-то знает, есть ли возможность восстановить номер?
  • Какой лучше банк оформить будучи в России без внж турции? Читал отзывы в эпп сторе о zeepay и увидел то что многих игнорируют после перевода 40$ и не открывают карту
  • Подскажите, пожалуйста, union pay рсхб работает в дютике в Турции? И вообще как обстановка с картой union pay рсхб юань в Антальи?
Интересное
  • Топ 5 отелей с аквапарком 3 и 4 звезды в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых о Бали все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186175 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, действительно ли из центра Абу-Даби а центр Дубая ехать на автобусе ~ 4 часов ?
Подскажите Какая средняя зарплата в батуми?
Вопрос к не гражданам РФ, хотела поехать в Лаос на визаран, но сказали что отвозят только граждан РФ, так как для РФ виза не нужна , а мне нужна .
Подскажите пожалуйста, планируем поездку с Тбилиси до Батуми на поезде, а потом как добраться до границы>сарпи>трабзон?
Подскажите по бежевым такси в Дубае. Есть ли приложения для смартфонов для их заказа? Или только ловить на дороге?
Подскажите в Алании есть магазин zara?
Туры Нетания на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Александр Донской
Александр Донской
Стамбул
Автобус хаваист-12 идёт от Аксарай оплата наличкой. От Баязет автобус не ходит ...
1 год назад0 комментариев0
Vesta Grey
Vesta Grey
Китай
Можете купить его на сайте Хоттелеком.Я с ним знакома уже 4 года ...
1 год назад1 комментарий0
Аноним
Аноним
Шарм-эль-Шейх
отличная компания, очень быстрая бронь без предоплаты ! А самое важное можно оплатить онлайн по карте !!! Брали экскурсию на Рос Мохамед и белый остров , забрали вовремя, гиды очень ...
1 год назад0 комментариев1
Mary Gonzales
Mary Gonzales
Япония
нет, не будут. Они не просят чеки. Главное, билет на ваше имя ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё