Похожие вопросы
- Подаюсь на шенген Испании. Подскажите, есть те, кто летели в Испанию по приглашению родственника? Как подтвердить родственную связь с сестрой/братом?
- Вопрос тем, кто подавал документы на испанскую визу в Нижнем Новгороде. Подскажите, пожалуйста, как там принимают оплату? наличкой? Или есть возможность оплатить по куар-коду?
- Если у меня в Аликанте проживает брат, у которого внж. он будет выступать спонсором отцу, с которым я лечу вместе - консульство как-то поверяет спонсора? Может это привлечь как то внимание? Летим без приглашения. Просто он фин спонсор отцу пенсионеру
- Подскажите, если я и ИП и устроен в другой компании как сотрудник , мне что нужно предоставить касательно финансовых гарантий? Для визы в Испанию.
- Подскажите, как напрямую записаться в консульство Испании (по директиве)?
- Подаюсь на шенген в Испанию. В спонсорском письме указываются данные паспортов РФ или загран для спонсора и подспонсорных?