Похожие вопросы
- В в Бодруме, в районе порта Ялыкавак довольно много заведений , можете посоветовать куда сходить в первую очередь стоит на ужин, к примеру . Буду очень признателен , спасибо.
- Забронировали отель через букинг ,с оплатой на месте ,подтверждение пришло,но все равно переживаю,не останемся ли на улице ,кто бронировал через букинг,не было ли проблем ?
- Подскажите, пожалуйста, русскоговорящего стоматолога в Измире или окрестностях, очень очень нужно Также хорошего имплантолога.
- Подскажите, пожалуйста, у а/к Туркиш очень строгие замеры ручной клади при регистрации? Если на 1 см превышает один габарит это критично?заранее спасибо
- Сколько транспортная карта истамбул стоит? На авито увидела объявления. Думаю стоит заморачиваться или можно по прилёту её сразу купить?
- Подскажите,пожалуйста, визанна сколько стоит в Турции,спасибо!