Похожие вопросы
- Подскажите, если я не зарегистрировал IMEI в Узбекистане и уехал, смогу ли я дальше пользоваться сим картой или заблокируют?
- Подскажите пожалуйста, еду на неделю в Узбекистан, телефон imei надо регистрировать или нет ,если нет то мне его в следующий раз не заблокируют?
- Если транзит через Узбекистан, нужно ли автостраховка?
- Вопрос такой объясните мне пожалуйста если купить смартфон на Озоне в России и оплатить его, но получите ль будет в узбекистане, получателю надо платить налог в Узбекистане за этот смартфон?
- Может кто подсказать? Я из Ташкентского интернета смогу зайти в онлайн банк сбера чтобы с карты мир перевести деньги на капитал.
- А будет ли работать в Узбекистане купленный пакет интернета в роуминге, если ежемесячная абонентская плата не оплачена?