Похожие вопросы
- Может кто-то сталкивался С дебетовой карты hapoalim два раза в месяц списываются деньги, 7.8₪ в конце месяца и 5.3₪ в начале Картой не пользуюсь, кредитку закрыла Что это и что с этим делать ? Что будет если я выведу все деньги с карты ?
- Наконец переехали из рф в Хайфу и столкнулись с проблемой.
- Репатриировалась в Израиль. Подскажите, а по какой причине могут внезапно заблокировать карту hapo alim? Пользуюсь картой два месяца, нахожусь в Израиле. Деньги на счете есть, два дня, как не удается расплатиться по карте.
- Подскажите пожалуйста, такая ситуация. Племянник полетел с РФ в Израиль к двоюродному брату они родственники по матери.
- Подскажите, пожалуйста, мне нужен рецепт на лекарство. Я уже был у врача в Маккаби, но рецепт дали только на 3 месяца.
- Репатриировалась в Израиль. По поводу теудат маавра должна прийти смс о готовности? Телефон на заграницу вывозить ок? Продолжат приходить смс? где то отслеживать статус заявления можно?