Похожие вопросы
- Кто сможет помочь или подсказать Нужно оплатить для сервера в игре один сайт (стоит 8 долларов) Что можно сейчас оформить (с тур карты желательно)или через кого можно будет оплатить проще?
- Не могу войти в приложение Ininal Турции. Почему то запрашивает 6-тизначный код из СМС, которая не приходит. +7 Билайн. Кто что знает? Что делать?
- Может кто-то подскажет, живу в Беларуси, хотел пополнить ининал через корону, но выбивает ошибку что нету карты нужного банка, подскажите какую карту, может виртуальную легче всего было бы сделать для перевода?
- Такой момент/вопрос. Карта открытие мастеркард. Узнал что они соединились с втб. У кого такие они активны в Турции? Или же в связи с тем, что она мастер Кард. Внутри и зарубежом работать не будет?
- Нужна помощь с ininal , пытаюсь зарегистрироваться через загран паспорт, все делаю как надо почта реальная, номер тоже, данные проверяю по десять раз , каждую букву.
- Какой банк в Турции лучше использовать для оплаты подписки телеграмм премиум? Озан?