Похожие вопросы
- Едим в Ташкент-Бухара-Самарканд самостоятельно на 9 дней, билеты на внутренние поезда сами купили. Хотим сами снять жилье. Подскажите по приезду надо проходить регистрацию и где?
- Скажите пожалуйста, если делать перевод самому себе через золотую корону, чтобы получить наличными в Узбекистане - спрашивает номер телефона.
- Подскажите, пожалуйста, сколько +- будет стоить поездка на такси из Ташкента до Амирсой с остановками в Чирчике и водохранилище по 15-30 минут и обратно в Ташкент?
- Нужно добраться с Бухары до Самарканда. Билеты на поезд есть только на раннее утро, на 5 утра, что не удобно.
- Кто ходил самостоятельно (без гида) по Бухаре, напишите пожалуйста наиболее знАчимые места (маршрут у нас от крепости Арка).В Бухаре один полный день и пол дня перед поездом.
- Подскажите пожалуйста, что с Черняевской таможней? открылась? Или когда откроется? Нам нужно проехать в Узбекистан из Шымкента, куда лучше? Через Капламбек - это на автостанции в Сарыагаче перессаживаться? Или есть какой другой путь?
