Похожие вопросы
- Подскажите Пожалуйста Приехал в Узбекистан на мотоцикле проживаю в палатке и хостелах 6суток в Ташкенте Самарканде Бухаре, Нужно ли мне оплачивать туристический сбор или ещё что-то?
- Подскажете куда обращаться, по собственной халатности проглядела, что еще в августе закончилась регистрация в Ташкенте. Куда теперь идти сдаваться?
- Как подключить смс роуминг моби уз в России никак не могу найти я даже в мобиуз онлайн поддержку писала, емейл отправила, не знаю что делать, помогите пожалуйста у меня просто номер подкрепление на узбекских картах.
- Ситуация: забыла оплатить номер телефона, в итоге номер все:( Как выходить из ситуации? Ехать в Узбекистан? Или есть способы онлайн решить?
- Подскажите, пожалуйста, если у меня рубли на карте, где. Могу обменять рубли на сумы? И где? Или лучше наличкой? А может еще лучше с долларами приехать в Ташкент? Благодарю за помощь .
- А подскажите, пожалуйста, как зарегистрировать imei устройства, купленного в РФ на узбекский номер? Номер есть, у родственника, он гражданин РФ с внж тут, не получается зарегистрировать ни на один его документ