Похожие вопросы
- Летели на Пхукет по итогу попали в шторм, Аэрофлот по итогу решил посадить самолёт в Бангкоке( 2 раза пытались сесть в Пхукете)
- Подскажите как правильно с аэропорта Краби добраться до Пхи-Пхи? Нас 4 человека будет. Я знаю что есть куча вариантов добраться.
- Подскажите пожалуйста в Бангкоке в аэропорту чтоб улететь в Москву в Шереметьево можно ли купить билет на самолет на заграничный паспорт, оплата в батах или в долларах ?
- Подскажите , на такси с района вангомат до аэропорта в бангкоке сколько ехать ? у меня вылет в 18 часов вот думаю насколько заказывать такси ?
- Заполняю TDac, летим с пересадкой в Шанхае, в декларации о здоровье выбирать только Россию или Китай тоже надо? У нас просто пересадка.
- В конце ноября летим рейсом Москва-Дубай-Бангкок, подскажите на счет корректного заполнения TDAC: если мы планируем во время пересадки выходить в город, то в пункте «Страна/территория посадки» нужно указывать ОАЭ или все-таки Россию?