Похожие вопросы
- Зарегистрировалась в вичат, у меня не было QR кода , просто регистрация, сейчас хочу добавить контакт , но вичат его не находит , надо обязательно сканировать QR? И где мне его найти ?
- Подскажите пжлст, кто летал с Индонезии в Россию через Китай, запрещен ли провоз фруктов в багаже? Если нет, то есть ли ограничения? Или лучше в ручной клади везти? (Авиа - чайна истерн)
- Подскажите, пожалуйста, Лечу Москва-Пекин-Шанхай-Токио, в Пекине в Дасине где ставят безвизовый транзит на 24 ч?
- Подскажите, если у меня несколько перелетов: (Токио - Сямэнь - Чунцин) одной авиакомпании, а потом (Чунцин - Москва) другой, то будут ли проблемы при получение багажа и регистрации на последний рейс Чунцин-Москва? Визу Китая не надо будет получать?
- Начиталась всякого про Корею, про то, когда людей не пускали, и про то, что нужно готовить брони, планы, итп заранее, в Китае также? Или если есть виза можно не переживать?
- Подскажите, если мы прилетаем из Гонконга в Санью на 2 недели , а улетаем Санья-Москва прямым рейсом , я правильно понимаю, что виза не нужна?