Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, нужны ли титры собаке для въезда в Турцию? Собака рождена и росла в Турции, зимой я вылетала на 3 месяца в Россию.
- Если есть испанский ВНЖ - через Эстонию можно выехать в РФ. А с питомцем можно будет въехать? какие документы на кота нужны в этом случае? Такие же как на самолет или попроще?
- Друзья , подскажите пожалуйста, а допустят ли меня в самолёт с двумя животными в двух переносках ( шпиц и шотландка) или мне нужно будет покупать для моих лохматых подружек дополнительное место ( билет ) ?
- Кто-нибудь ездил на поезде из Батуми в Тбилиси с собакой?) нужна закрытая переноска и что еще, подскажите, пожалуйста. ветпасорт, что чипирована?
- Подскажите, путешествую с питомцем, нужно ли делать титры , если собака вакцинирована во Франции и имеет европейский паспорт , для выезда и въезда в Россию на машине?
- Путешествую с питомцем, летим из России в Ереван с собакой. Собака чипирована и ф1 справка есть. Разрешение на ввоз дается в аэропорту ?