1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Доброе. Планирую поездку в Южную Корею. При заявлении на К-Ета я указывал один период. Дали к-ету которая действует 3 года и уже начала действовать.
Mиxaил
Mиxaил
  • Скопировать ссылку

Доброе. Планирую поездку в Южную Корею. При заявлении на К-Ета я указывал один период. Дали к-ету которая действует 3 года и уже начала действовать.

Значит ли, что я могу приехать раньше и пробыть там 60 дней ( по моему гражданству безвиза) , т. е. я пробуду другой период, нежели указывал при оформлении к-ета?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Анна
Анна1 год назад
  • Скопировать ссылку

Да, можете.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Муж с детьми при подаче заявки на кету в Южную Корею указаны как сопровождающие. Нужно ли мужу подавать на кета? Или он как сопровождающий может пройти без кеты?
  • Собираюсь прилететь в Южную Корею на 2 месяца. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с провозом рецептурных препаратов (
  • У меня будет пересадка в Гуанчжоу, Пекин. У кого был опыт с такими пересадками, с какими проблемами сталкивались? Нужна ли виза в китай...? Нужно ли забирать чемоданы в Китае или они едут сразу в корею (сначала), а потом в россию (в конце)?
  • Хотим поехать в Корею в начале августа , подскажите как насчет пляжного отдыха - погода нормальная ? , инфа какая то противоречивая в инете ?)
  • Подскажите, планируется поездка Москва-Пекин-Сеул-Хиросима, в Сеуле планирую провести 3 дня, нужно оформлять электронную визу К-ЕТА, все верно?
  • Я из Казахстана, в прошлом году взяла кету. С подругами ездила. В этом году опять хотим поехать в Южную Корею, на 5 дней, дальше в Японию.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Владимира класса люкс
  • Путевки на отдых о Корфу с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 200770 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Есть какой-то магазин чисто с CD и вообще музыкальной тематики в Бангкоке? Сколько гуляла в прошлый раз, не натыкалась. Может, не магазин, а развал с подержанными дисками, что-то такое.
Лечу в Южную Корею. А что выгоднее вообще брать, юани или доллары?
Нет ли никаких музеев компании таких как СМ и ХАЙБ? насколько я знаю все закрылись, но возможно есть что то интересное в сеуле с их группами? .
Подскажите пожалуйста где можно купить алкоголь в Стамбуле.
Подскажите как на севере Мадагаскара? Есть что посмотреть? Стоит ли срываться с Маврикия?
Подскажите, пожалуйста, если я после получения гражданства Израиля вышла замуж в России, как в Москве нужно подтвердить это?
Hotel Vorteile: Welche zusätzlichen Annehmlichkeiten und Dienstleistungen bieten Hotels?
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anna Ghazaryan
Anna Ghazaryan
Армения
лучший медицинский центр в Армении - это клиника Наири ...
2 года назад0 комментариев2
Sergei Ivanov
Sergei Ivanov
Тбилиси
Есть комкующийся (тофу) наполнитель, который можно смывать в унитаз, а также немецкий Cat’s Best ...
2 года назад1 комментарий1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
От дня въезда в Китай до даты выезда из него ...
1 год назад0 комментариев2
Kristina Reijevich
Kristina Reijevich
Босния и Герцеговина — Безопасность:
была в Боснии с мужем все было хорошо, на следующий год летела из Турции и решив сэкономить и заодно посмотреть Сараево, остановилась там на день. Вечером ко мне в съёмную квартиру ворвались ...
1 год назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё