Похожие вопросы
- Скажите, везу в южную корею с собой ноутбук для удаленки (могут дернуть по работе), дочке планшет и возможно жене личный ноутбук. Так же на троих будет 4 телефона. Это надо декларировать? Раньше рикогда такое нр декларировали при въезде
- Подскажите, пожалуйста, если лететь через Сеул транзитом в третью страну кета всё-таки нужна или нет? Владивосток - Далянь - Сеул - Нячанг.
- Собираюсь прилететь в Южную Корею на 2 месяца. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с провозом рецептурных препаратов (
- У меня будет пересадка в Гуанчжоу, Пекин. У кого был опыт с такими пересадками, с какими проблемами сталкивались? Нужна ли виза в китай...? Нужно ли забирать чемоданы в Китае или они едут сразу в корею (сначала), а потом в россию (в конце)?
- Планирую поездку в Южную Корею. Как работает начало действия визы? Если дали на 60 дней, то эти 60 дней начинают отсчитывать с момента прилета в Корею или с момента, когда забрал паспорт в посольстве?
- Я из Казахстана, в прошлом году взяла кету. С подругами ездила. В этом году опять хотим поехать в Южную Корею, на 5 дней, дальше в Японию.