Похожие вопросы
- Хотели бы побывать в Алании. 3 взрослых - фуникулёр, пляж Клеопатры, может ещё какая-то интересная локация, рынок. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться. Нужно такси или индивидуальный трансфер.
- Ребят, скажите пожалуйста, на сколько проблематично добраться из нового аэропорта Стамбула рано утром в район Фатих общественным транспортом? Первый раз в Стамбуле.
- Может кто-нибудь подсказать, на каком автобусе лучше доехать из центра Бурсы ( жить буду рядом с Городским музеем Бурсы) до пристани в Муданья от которого отходят паром в Стамбул Еникапы.
- Доброй ночи, подскажите пожалуйста от отеля Crystal Tat Beach в Белеке куда можно съездить в магазины? И прогуляться как торговые центры?
- Где в Стамбуле погулять атмосферно центр весь исхожен может флория или какое место красивое с видом на море
- Подскажите пожалуйста как доехать из Авсаллара до Аланьи и часто ли ходит транспорт? Куда там можно сходить, что посмотреть? Интересует какой-нибудь рыбный рынок.