Похожие вопросы
- Кто был в Сиде, подскажите, ( у меня образовалось два вопроса на будущее) : 1) можно ли не встречаться с отельным гидом?
- Больше 3х месяцев жду икамет Турции пока распечатают. Звоню на 157, первый раз сказали,что при печати была проблема с биометрик.фото, второй раз просто сказали что какая-то проблема не знаем какая,едь в Кумкапы.
- Помогите разобраться. мы в январе ехали из РФ с собакой из ес,ветврач на стороне РФ предупредил,что когда будем въезжать в РФ нужна справка ф.
- Планируем приехать в Стамбул, через Грузию, на машине! Резина шипы, в Турции запрет на шипы круглый год или есть сроки определенные по сезонам ?
- Мы планируем,пополнить и снять в банкомате деньги с иностранной карты в Турции,говорят за это двойная комиссия или она не критична? Просто может тогда в обменнике проще поменять,если комиссия +- одинаковая
- Лечу из Минска в Стамбул, деньги на 2 недели отпуска на карте РФ (есть альфа банка Visa/Белкард Беларуси и UnionPay РСХБ). По какой схеме лучше обменять валюту на турецкие лиры или просто ходить с картой альфа банка и немного наличных?