Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста , кто нибудь летал через Гуанчжоу China Southern Airlines с пересадкой в 1 час? Это вообще реально? Насколько там большой аэропорт?
- Первый раз на Филиппины, подскажите куда лучше поехать? Хочется не много народу чтоб было, красивый пляж и поплавать с китовыми акулами
- Подскажите, пожалуйста, прилетаем в 2 часа ночи на Филиппины, на Себу, в это время до моалбола как можно добраться? Только на такси или ночью автобусы тоже ходят?
- Подскажите, в каком районе Манилы лучше всего остановиться на пару дней? Чтобы было поцивильней, было что мельком посмотреть и где поесть. Можно даже как пример название отеля)
- Подскажите можно ли заранее купить трансфер из катиклана до отеля на Боракай ?
- Подскажите пожалуйста, можно ли выйти в город, если пересадка в Маниле 12 часов, хотели погулять и переночевать в отеле? И каким такси лучше воспользоваться?