1. Главная
  2. Португалия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, для подачи на визу Digital Nomad ( с последующим получением ВНЖ) , подойдет страховка от Совкомбанка на 120 дней или на год?
Катя
Катя
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, для подачи на визу Digital Nomad ( с последующим получением ВНЖ) , подойдет страховка от Совкомбанка на 120 дней или на год?

С какого момента она должна действовать? Дату начала считать как дату подачи документов в консульство + 2 месяца? Спасибо заранее!
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Natalia
Natalia1 год назад
  • Скопировать ссылку

Подойдёт. Считать можно так.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может кто то заказывал посылки в Shein, есть в Португалии какие то таможни или ограничения по сумме? В интернете читала, но довольно старую статью, может поменялось что то. Подскажите пожалуйста как вообще происходит это тут. Спасибо
  • Подскажите, пожалуйста, при подаче документов на визу Португалии D7, какие именно бумаги, подтверждающие адрес проживания, обычно требуют?
  • Решаюсь на покупку жилья в Португалии. Я так понимаю,ребята,с внж (точнее его оформлением)беда в Португалии. Если кто-то подскажет их сайт по миграционке(имею ввиду закон,где почитать)буду благодарна.
  • Кто давно в Португалии, в Лиссабоне, расскажите, пожалуйста: 1. Насколько реально снять в аренду квартиру без плесени? Насколько это острая проблема?
  • Скажите, пожалуйста, можно ли отправить банковскую карту почтой России в Португалию? Справка о нулевом балансе карты имеется. Кто-нибудь может так делал? Информация очень разная. Заранее спасибо
  • Вопрос к тем, кто ездил самостоятельно в консульство Португалии за паспортами узнать, готовы ли они, потому что поджимали сроки с визой и на тел/почту не отвечали.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Челябинска класса люкс
  • Путевки на отдых Вьетнам с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197476 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если при подаче на визу в Италию покажу бронь отеля в Лидо ди Изоло в Венеции, билеты туда Москва-Венеция, обратно Неаполь-Москва. Это вызовет вопросы как я окажусь в Неаполе?
В Греции есть ли что то типа генеральной доверенности на недвижимость? Хотелось бы оставить родственникам на случай чего..что бы смогли продать без моего присутствия.
Подскажите проверенных гидов, через кого взять билеты в Адаманта? Через приложение не вариант нет карты .
При въезде и выезде в Армении ставят ли печати во внутренний и заграничный паспорт РФ или просто пропускают?
Вместо справки с работы можно предоставлять трудовую с госуслуг?
Поделитесь опытом приглашения пожилых родственников для посещения резидента в Португалии?
Туры Гёйнюк ультра все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Meschaninova Natasha
Meschaninova Natasha
На местности - это определение своего местоположение и направление пути. В повседневной жизни вы обычно ориентируемся плохо хорошо заметным запоминающимся предметам. Их так и называют ...
1 год назад0 комментариев2
VTCH
VTCH
Узбекистан
бред ...
1 год назад0 комментариев0
Никита Касилович
Никита Касилович
Узбекистан
Оно то можно купить на белорусском сайте, но цена почти в 1.5 раза выше ...
1 год назад0 комментариев0
Александр Обогрелов
Александр Обогрелов
ЮАР
В Кейптауне и соседних городах есть Maxim! По промокоду CAPE можно 500 бонусных рэндов получить. Неплохое подспорье для туристов ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё