Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли проблема напрямую покупать usdt в биржах бинансе и байбит (не через р2р) с Фридом карты Казахстана? Чтобы блокировок не было как лучше поступить? Кто-то покупает так?
- Вопрос, знакомый получил СМС с РВП Казахстана (получал по работе), но забыл распечатать, а теперь ссылка уже не работает. Посоветуйте, где получить дубликат?
- Пришел в сервисную полицию бостандыкского, говорят дактилоскопия не работает. Где еще можно в Алматы сделать кто-нибудь знает?
- Подскажите, пожалуйста, хочу оплатить через каспи на озон и отправить в РФ , но карту отклоняет озон, как быть?
- Подскажите,у кого-нибудь был опыт получения ИИН по чужому номеру телефона? Или нужно именно на свой? Приезжает знакомая на пару дней, хочет сделать карту. Думаю, нужно ли ей обязательно номер делать или можно на мой зарегистрировать?
- Подскажите, кто либо пополнял jusan через тинек по номеру карты ? Почему там сразу пишется курс конвертации 6,42? То есть перевод будет на счет тенге ? Как это определяется на какой счет? Если по реквизитам я всегда Рублевый выбирал , тот тут вопрос.