1. Главная
  2. Иран
  3. Вопросы и ответы
  4. По Application Form визу ирана дадут? Одобрение пока не пришло, дата поездки уже скоро. Посольство по тел сказали приносить, но вдруг не дадут, а конс. сбор невозвратный.
Ольга
Ольга
  • Скопировать ссылку

По Application Form визу ирана дадут? Одобрение пока не пришло, дата поездки уже скоро. Посольство по тел сказали приносить, но вдруг не дадут, а конс. сбор невозвратный.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Marina
Marina1 год назад
  • Скопировать ссылку

Дадут. Идите в посольство с распечатанной анкетой.

0
Комментировать
Комментарии1
Ольга
Ольга
601 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Собираемся в Иран. В электронном заявлении на визу требуется указать адрес и телефон в Иране.
  • Может кто то подскажет, если я еду в Иран и буду на пару дней выезжать в соседнюю страну и обратно в Иран. Как в этом случае быть с визой? Почитал двукратную не особо дают что ли?
  • Есть ли расписание и стоимость паромов из Дубая/Шарджи в Бендер-Аббас/Бендер-Ленге? Начинаем планировать велопутешествие в Иран, логистика из Тегерана не нравится необходимостью возвращаться.
  • А правда ли, что виза в Иран стоит 10 тыс. руб. ? Намереваюсь выехать в конце апреля из Тбилиси на автобусе? Есть ли в Тбилиси иранские транспортные компании, у кого можно было приобрести билеты?
  • Предстоит перелет Москва-Тегеран-Бангкок. Пересадка в Тегеране 5ч. Подскажите, пожалуйста, есть ли в этой зоне ожидания бизнес зал? Или выходить как-то прийдется?
  • Подскажите пожалуйста, чтобы подать другому человеку за меня Документов в посольство Ирана, Какие документы нужны? Подойдёт ли скинутая ксерокопия или фото паспорта на электронную почту? Или нужна прям ксерокопия или оригинал?
Интересное
  • Топ 5 лакшери отелей в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых о Кос для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197816 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ходил в визовый центр для подачи на визу в Тайвань в Бангкоке, запросили билеты на влет и вылет из страны.
Приехали с детьми в Батуми. Две экскурсии заказали. дождь покрапывает. Стоит ли поехать на канатную дорогу?
Подскажите пожалуйста, в аэропорту Пекина в Starbucks есть ли в продаже их кофе в упаковках? Или только напитки и еда.
А случаи контрафакта Биофела комплекс + бешенство бывали?
Подскажите, при покупке билета на животного, надо указывать вес и размер с переноской?
Купил я Dyson в технопарке, он получается с Индии, сборка Малайзия. И нюанс в том, что серийник не могу пробить на оригинальность на сайте. Это норм?
Пять лучших рыболовных отпусков в мире
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Может не хватить ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Из китайских только Гонконг, при этом как вперёд, так и обратно ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Виза нужна. Но если вы с туром, то туроператор может оформить групповую визу. Обязательно уточните этот вопрос у туроператора ...
1 год назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если не Макао и Гонконг, то нет ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё