Похожие вопросы
- Только приехала в Сербию, подскажите, правильно понимаю, что на карту фридома ничего через банкомат не положишь (ни динары, ни евро)? Валюту только на счёт местных банков можно положить?
- Друзья, доброго дня! Поделитесь - кто-нибудь заморачивался с покупкой квартиры в новостройке? Говорят зачастую они не укнижены, соответственно проблемы с получением ВНЖ Сербии?
- Не подскажете где в Сербии можно купить зарядку на макбук MagSafe 2?
- Подскажите! Можно ли с правами РФ ездить по Сербии? И второй вопрос более важный где в Белграде арендовать нормальный mtb велосипед на несколько дней по адекватной цене? Все что в первых списках гугл - не оправдано высокие цены.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли где-то в Белграде/Серсбии поставить прививку от клещевого энцефалита?
- Подскажите пожалуйста где найти магазин автозапчастей, ключи, лампочки, масла, фильтра. В нови Саде