Похожие вопросы
- Если ребенок родился в Аргентине и получает гражданство рф, есть юридические отличия этого гражданства от того, если он рожден в рф? Или ставится штамп о о гражданстве и различий нет?
- Девочки, кто рожал малышей и жил какое-то время в Аргентине, подскажите какие лекарства для ребенка с собой из России лучше привозить, а что можно и на месте найти?
- Районы в Аргентине для аренды жилья какие рекомендуете туристам?
- Подскажите пожалуйста, хотим начать процесс получения гражданства Аргентины, но планируем полететь через пол года в Чили на роды, на 2-3 месяца.
- Буду рожать в Аргентине, сама из Казахстана. Без визы казахстанцам разрешено находиться в Аргентине до 30 дней. Но я уже совсем скоро туда приезжаю. Будут проблемы?
- Кто имеет опыт рождения ребенка в Аргентине? Кто недавно делал апостиль на свидетельство о рождении? Какая сейчас цена?