1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, кто знает. Если человек въехал в Тайланд на 3 месяца, а далее вылетел в другую страну.
Александр
Александр
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, кто знает. Если человек въехал в Тайланд на 3 месяца, а далее вылетел в другую страну.

Может ли он вернуться и получить еще 3 месяца? Или если он вылетит после 30 апреля, может ли он вернуться и получить еще 1 месяц?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Мария
Мария1 год назад
  • Скопировать ссылку

Может. Но могут спросить обратный билет из Таиланда.

0
Комментировать
Комментарии1
Alexandr
Alexandr
603 дн.
  • Скопировать ссылку
Помимо билетов ещё и бронь на все дни могут спросить. Думаю, количество вопросов на таможне прямо пропорционально количеству тайских штампов в паспорте.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, для гражданина РФ получается ничего заранее не нужно оформлять, чтобы находиться в Таиланде 60+30 дней? По приезде ставится штамп на 60 дней?
  • С карты Атб выгодно снимать в Таиланде деньги если нужна наличка? или все таки выгоднее менять доллары в России и потом обменивать на тайские? Лечу на 2 недели
  • Кто-нибудь уже продлял в Миграционной службе острова Самуи 60-дневную визу Таиланда на 30 дней? Быстро ли? Очередей нет? Документы какие кроме паспорта?
  • Как делается виза в Таиланд для граждан Республики Беларусь, если еду в отель на 12 дней?
  • Подскажите, можно ли после бордера продлиться в иммиграшке (было одно продление) еще на месяц или нужно снова бордер?
  • Какие правила пребывания в Таиланде? Я приехала в январе, была 60 дней, выехала на 3 недели другую страну, но хочу обратно в Бангкок. Меня пустят так же на 60 дней?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в Дубае
  • Путевки на отдых Лазаревское на берегу моря недорого
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198139 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Оформляю визу в Италию. Кто оплачивал консул. сбор в Интезе онлайн (для Альмавивы), здесь нужны номер и серия российского паспорта?
Кто подавал документы на визу в Италию, подскажите: у меня на депозите сумма и на карточке другого банка тоже. Я могу перекинуть все на 1 счет и предоставить? Не смутит ли их такая перекидка средств?
Планирую роды в Аргентине. Подскажите пожалуйста, нужна ли всё-таки справка о смене фамилии для легализации? Не достаточно того, что в СоБ написана присвоенная после заключения брака фамилия?
Подскажите, пожалуйста, за сколько лучше приехать в аэропорт в хургаде? Сильно ли сейчас все долго там? Летим аэрофлотом. Спасибо.
Ред Вингс на рейс из Тель-Авива в Сочи дают сделать онлайн-регистрацию или только в аэропорту?
Кто-нибудь сталкивался с получением загранпаспорта РФ в посольстве Израиля? Туда вообще реально записаться на приём или нет? Уже 2 недели пытаюсь безуспешно... мест нет и нет.
Туры Карелия на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Кипр
Здравствуйте, мы перешли на Револют, попался хороший агент который быстро в рамках одного дня решает все задержки по переводам ...
2 года назад0 комментариев0
Irina Vasilyeva
Irina Vasilyeva
Шарм-эль-Шейх
Об экскурсии Луксор + Долина Царей . Считаю , что услуга была некачественная . Иногда просто мошенническая . 1. Ахмет - начальник - хам . Тыкает , хотя в русском языке есть обращение ...
2 года назад1 комментарий0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Будут. Это север Хоккайдо ...
1 год назад0 комментариев2
Jaloliddin Muxiddinov
Jaloliddin Muxiddinov
Узбекистан
Компания Ucell МУСОР и интернет и связь ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё