Похожие вопросы
- Мы хотим взять машину напрокат . Как вообще с ПД, в чем сложность водить на дорогах Грузии? Если ехать из Батуми в Тбилиси, то как состояние дорог, перевалы, важна резина?)
- Мы хотим взять машину напрокат. Как вообще с ПД, в чем сложность водить на дорогах Грузии? Если ехать из Батуми в Тбилиси, то как состояние дорог, перевалы, важна резина?))
- Сколько бы вы посоветовали взять с собой наличными на 6 дней в Тбилиси? В Грузии первый раз, сувениры (всякие вина) везти не планирую
- Очень прошу проконсультировать знающих людей. Летом планируем семейную поездку с маленьким ребёнком на авто из рф в тбилиси, затем в Батуми.
- Посоветуйте, пожалуйста: Впервые летим в Грузию- с сыном 16 лет на 10 дней. Где лучше остановиться для отдыха: Батуми или Кобулетти ?
- Собираемся приехать в Грузию в начале декабря в отпуск. Пожалуйста, подскажите, можно ли в Тбилиси обменять на лари старые доллары? Меняют ли рубли? И вообще как лучше быть с валютой, что нужно учесть?