Похожие вопросы
- Прилетели на Борокай! Подскажите пжл хорошие рестораны и спа с хорошим массажем, а то после 2-х дней перелета ноги гудят.
- Есть ли разница в какой части боракая отель? Боракай понимаю, маленький.. даже если я буду на какой нибудь первой станции, то я легко смогу дойти до 3 ей станции пешком или нет?
- Подскажите пожалуйста, как добраться до острова Боракай , я так поняла , прилетаешь в аэропорт и оттуда нужно ещё добраться как - то ?
- С бантаян до моалбрал на байке реально добраться или все же лучше машину брать?
- На Филиппинах от 4 терминала аэропорта Манила до гостиницы навигатор показывает пешком 600 метров, но мы прилетаем в 22:00 . Стоит ли рисковать идти пешком или лучше такси?
- Кто нибудь летал с Иркутска в Себу? Через какую страну лучше лететь? Сразу если Иркутск-Себу, то очень много пересадок