Похожие вопросы
- Может кто знает какой пляж и заход в море в отеле Avani+Fares на Баа ? И вообще, что говорят про Авани ?
- Помогите пожалуйста, выбрать из этих трех отелей: THULHAGIRI ISLAND RESORT & SPA , Cinnamon Dhonveli Maldives и NAKAI Alimathà Resort. Критерий был бюджетно, виды, чтобы для глаз приятно) зелень и пляж хороший, чтобы наплаваться)
- А что за «рыбный суп» на Расду? Часто пишут про него, но не понятно - где и что. Или это просто значит, что там на рифе много рыб?
- Подскажите, лодка паром причаливает в Мале или у аэропорта? Еду из thulusdhoo.
- Вопрос про отели. Подскажите, кто был в Fihalhohi , какой отель вам понравился больше после этого острова? Но за похожие деньги. Важно: еда, хорошие пляжи без коралловых тапок и красивый риф с кучей живности и много зелени
- Подскажите какая погода в июле с 1 по 11 на Мальдивах? Везде говорят дожди идут и не стоит ехать, вот в раздумьях.