Похожие вопросы
- Подскажите, прилетаю в Уральск рано утром и сразу еду первым автобусом в Самару. Тенге нет. Можно ли будет рано утром поменять, у водителя или ещё у кого?
- Подскажите, из Москвы едем в Астану, лучше сразу поменять деньги на казахстанские и если да где в Москве это сделать или лучше по приезду, оформить карту виза у них и перекинуть со своей карты туда деньги и расплачиваться картой?
- Друзья, подскажите по поводу кз-симки, плиз. На WB и Озоне продаются по 600-1000р. Стоит ли заказывать здесь (будут ли верифицированы?) или проще и дешевле купить в КЗ? Нужна на неделю.
- В Казахстане нужны будут $2к наличкой, как лучше всего поступить? Приехать с рублями и обменять на тенге, а потом в доллары? (
- Подскажите плиз : считается ли уведомление о прибытия иностранца временной регистрацией? Если нет, то как ее нужно делать? Может кто знает нужный адрес? Если я в Казахстане, в Алматы, куда нужно поехать?
- Можно ли делать в Астане покупки по карте мир от сбера? Надо ли там тогда счёт в тенге открывать? Или проще в банке рф обменять(перед поездкой) на наличку?