Похожие вопросы
- Подскажите может кто знает, надо ли при смене рвп КЗ заново делать новое согласие хозяина квартиры? Если квартиру не менял , согласие с января 23го года
- РВП оформлено на одну квартиру в Астане, переехала, новый собственник сделал уведомление. Кто сталкивался в последнее время, этого достаточно? Или нужно РВП менять?
- Кто подавался на карточку внж Казахстана в бостандыкском цоне, есть вопрос. Какие точно документы нужны?
- Подскажите откроют ли карту каспи, по фотографии (с телефона) согласия на проживание от собственника? оригинал сдали со всеми документами, когда подавала внж.
- Одобрили внж в Караганде. Но есть вопрос - скажите, пожалуйста, в течение какого времени можно забрать это разрешение из миграционной? В данный момент нахожусь не в городе. Есть ли какой-то лимит по времени?
- Подскажите, заканчивается срок регистрации РВП в Казахстане, сменила место жительства, нужно старое закрыть, и подавать новое? Какой срок на это дают? И какой срок у натариального согласия на проживание от владельца квартиры?