Похожие вопросы
- Сегодня в Цоне сказали , что если у вас есть рвп в Казахстане и вы выехали за границу Казахстана, потом вернулись, Вы должны сделать новое РВП , раньше такого не было, выезжали и заезжали спокойно.
- Кто ездил из Таша в Шымкент? До КПП Навои (граница) ходит какой-то автобус. Потом проходишь границу. Сим -карту если купить, то работать она не будет, если нет ИИН. Это так? Потом ловишь таксистов и едешь до Шымкента.
- Я получила гражданство РФ,но не сдала паспорт РК. Мы при выезде с Казахстана получили листок об убытия, в Цоне забрали удостоверения. А,что если вообще не сдать паспорт?!
- Подскажите пожалуйста, как лучше доехать до аэропорта Уральска с Оренбурга, на своей машине. Чтобы более менее дорога нормальная была, т. к. в Казахстан ни разу не ездили. Напугали, что дорог нет, не пойму как лучше ехать?
- Еду с Владивостока хотел через Казахстан попасть на машине в Орск(Оренбургская обл). Машина без номеров, только получил машину. Эптс на меня. Могу проехать через границу?
- Подскажите пожалуйста, очень хочется получить живой отзыв, в каком банке в Алматы сейчас выгодней открыть карту в Казахстане нерезиденту?