Похожие вопросы
- Подскажите,пожалуйста, в Сочи вкусные и не дорогие кафе,столовые поблизости с гостевым домом на Цветочной 2?
- Подскажите,как лучше добраться до Никитского Ботанического сада своим ходом? Куда лучше подъезжать к Верхнему или Нижнему входу?
- Скажите ,пожалуйста,как лучше доехать от Элисты до Махачкалы?
- Подскажите между Чемалом и Инегень где красиво остановиться на ночь? Думала на семинском, но там база вся забронирована.
- Скажите, пожалуйста, где в Калининграде безопаснее бронировать жильё, на авито или суточно? Улица Клиническая, 19 - хорошая локация? Как там с транспортной доступностью, остановки транспорта есть рядом?
- Из Питера)! подскажите пожалуйста, если прокатиться по Чуйскому тракту, то какое время года будет оптимально? я рассматриваю, начало сентября.