1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Был приобретен корейский оригинальный dyson airstrait с нашей вилкой.
Annа
Annа
  • Скопировать ссылку

Был приобретен корейский оригинальный dyson airstrait с нашей вилкой.

Две недели пользуюсь, вышла ошибка “volt alert”, после этого все равно работает. На блоке написано: 10А, 220-240V Подскажите, с чем может быть связанна ошибка, хотелось бы предотвратить повторение.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
🦊
🦊1 год назад
  • Скопировать ссылку

Сигнал о напряжении. Попробуйте сменить розетку. У них очень мудрая вилка, так же в инструкции поищите вероятные ошибки, обычно такое прописывают.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто подскажет, с какого терминала осуществляется в Анталии вылет во Франкфурт-на-Майне? номер рейса рс5035
  • Подскажите пожалуйста, в городе предлагают к покупке только доллары образца 96 года, новых в наличии нету. Доллары для отдыха в анталии 96 года образца можно ли брать и пользоваться ими для обмена и тд? Спасибо.
  • Подскажите, с unionpay рсхб в банкомат какого банка и в какой валюте выгоднее снимать деньги в Турции? В лира или долларах?
  • Пытаюсь на сайте Пегасуса оплатить доп багаж виртуальной картой letim. Ввожу код из смс и сайт выдаёт ошибку - недостаточно средств на карте, хотя деньги есть. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?
  • Подскажите, пожалуйста, в Олюденизе одна аптека? Зашла в eray купить пантенол, именно крем или бальзам, но в итоге дали мазь( Посоветуйте, пожалуйста, где можно взять крем/бальзам/спрей от солнечных ожогов?
  • Ребят, актуализируйте плиз инфо: Как работает сейчас Яндекс такси из аэропорта в Кемер? Списываются ли деньги с привязанной карты Мир? Если да, то не было ли ошибок? Спасибо!
Интересное
  • Топ-5 отелей Брянской области с бассейном
  • Путевки на отдых Абу Даби Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193604 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, на ситиэксперт просит номер документа - в каком виде и какой документ нужно указать при регистрации в Сербии?
Подскажите, как добраться на общественном транспорте от Dobedan beach resort comfort (ex. Alva Donna) до Novamall?
Планируем на майские праздники посетить Ялту. Как добраться? Сами из Иркутска (первый шаг это самолёт) только вот в какой город нам лучше прилететь из Иркутска?
Подскажите где в Бишкеке на цветущие абрикосы посмотреть?
Подскажите, кто ездил с двухлетним ребёнком в Унаватуну? Подскажите, куда поехать, чтоб недалеко, но было что посмотреть?
Подскажите, симку по прибытии в Пном Пень в аэропорту покупать? Сколько стоит на месяц?
マラガ、スペイン:太陽の光り輝く海岸と文化遺産
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
На некоторые города надо 1-2 часа, на некоторые и недели мало ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
На английском или японском. Для граждан России брони должны быть оплачены ...
2 года назад0 комментариев0
игровой мир алиев
игровой мир алиев
Азербайджан
Я покупаю свежую облепиху у выхода метро Иншаатчылар. В августе покупала ...
1 год назад0 комментариев2
Svetlana Sorokina
Svetlana Sorokina
Египет
Родители купили два года назад, в этом году сама приехала на их доп. недели в Домину в Египте. Мне очень понравилось, не понимаю почему такая волна негатива (хотя сама я, честно говоря ...
1 год назад0 комментариев7
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё