Похожие вопросы
- Подскажите, если я в Пекине уже оплатила билеты в Запретный город, площадь особо не интересует, то как быстрее попасть в ЗГ - через основные или боковые ворота?
- Подскажите пожалуйста, пересадка в Пекине с 4 утра до 14, имеет смысл выходить в город? Что можно посмотреть?
- Оказался сегодня транзитом в аэропорте Пекина (видимо Шоуду), подскажите пожалуйста, курилок здесь нет? Если нет визы и т.п. то как нибудь можно выйти на улицу и покурить?
- Можете подсказать. Не могу разобраться, нужна ли мне виза? Прилечу в Шанхай из Сингапура. После будет перемещение из Шанхая в Пекин. В Китае 9 дней всего. Это входит в рамки 240 часов?
- Подскажите летим из Нячанга через Гуанчжоу. В Гуанчжоу ночная пересадка. Прилетаем в 22 вылет в 8:00. Получать багаж и регистрироваться заново не нужно. Пожскажите есть ли отель в аэропорту и как можно комфортно переночевать?
- Летим Санья-Пекин-Москва. Пересадка 21 час. Есть бронь отеля. Без визы выпустят? Или лучше оформить на всякий по советам визового центра?