Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если я лечу через Ченду, пересадка 3 часа, обратного билета у меня нет, но есть виза в третью страну на 3 месяца, летим в одну сторону, должны же выпустить дальше или могут быть проблемы?
- Подаюсь на визу в Китай. Подскажите пожалуйста что нужно писать в справке с работы? Она нужна?
- Подаюсь на визу в Китай, нужно ли говорить что был в китае если это были транзитные пермиты с выходом в город (паспорт чистый)?
- Скажите, пожалуйста, обязательно ли получать визу в день выдачи, назначенный визовым центром? Или можно прийти в другой день? Интересует визовый центр СПБ.
- Подскажите в Москве после подачи на визу в Китай в визовом центре есть услуга доставка обратно паспорта экспресс-почтой? Чтобы два раза не ехать в Москву.
- Подскажите с симкой от трипа. У меня материковый Китай и Гонконг. при покупке было написано, что нужно пройти верификацию до поездки в Гонконг.






