Похожие вопросы
- А сколько примерно стоит проезд от аэропорта в центр Еревана? И я так понимаю в аэропорту можно такси при выходе взять или лучше как то его заказывать?
- Подскажите, можно ли пользоваться русскими картами в дьюти фри в Ереване? Если да, то какими ? А если нет, можно ли с этих карт ( visa, Мир) снять наличные там же, в аэропорту?
- Подскажите, когда вылетаешь из Армении, можно в Аэропорту купить коньяк за рубли или по карте мир?
- Как лучше уехать в Гюмри из Еревана? Не экскурсия, а вылет, в аэропорт
- Ребята, добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно обменять рубли по прилету в Ереван? Возможно в аэропорту есть обменники?)
- Скажите пожалуйста, возможно ли по стране по туристическим местам-Арарат, Севан, монастыри передвигаться на такси?? Насколько комфортно, есть ли инфраструктура? Или лучше брать машину в аренду?