Похожие вопросы
- Подскажите, правильно ли я понимаю, что с учетом закона о продлении просроченных карт/виз, который до 30.06.2025, можно будет по просроченной карте внж Португалии въехать в Португалию не через ЕС( условную Турцию?) Или так не работает ?
- Если я еду по туристической визе и захочу остаться в Португалии- с чего мне начать сбор документов на легализацию?
- Подаюсь на визу в Португалию. Подскажите пожалуйста, билеты с сайта купи билет принимают? И можно ли сделать бронь отеля, а не выкуп?
- А кто знает как обойти момент с предоставлением контракта на аренду на 1 год при подаче на ВНЖ Португалии?
- Кто на визу цифрового кочевника в Португалии подавался, подскажите какую страховку делали? Я попытался сделать через Тиньков, но дают только на 90 дней, а надо же на весь срок визы или я что то не так понял?
- Подскажите пожалуйста. Я сделал себе Ниф Португалии заранее платно. уже на месте как сделать ниф жене и ребенку? Точнее, что для этого нужно?Есть договор аренды. Нужен ли представитель с внж или гражданством или нет?