Похожие вопросы
- Подскажите, кто летел из Бали через Пекин в Москву. Хотим остановится в Пекине на 3 дня. Знаю, есть безвизовый транзит. Но читал, многих все равно не выпускали без объяснений. Стоит ли рисковать, или проще оформить визу?
- Подскажите, пожалуйста, бронировала отель в Китае через трип ком.
- Находясь в Китае по работе первый раз заказал на Таобао товар, который из-за цены нужно получать лично, для этого договорившись с курьером о месте получения. Можно ли это сделать самостоятельно без помощи китайцев?
- Кто подавался во Владивостоке на визу в Китай, оплачивать визу нужно сразу после отправления онлайн анкеты? Или в посольстве? А то прочитал в руководстве странную информацию
- Подскажите. 2 человека оформляем визу в Китай. Анкета на каждого человека это понятно. Но есть билет на самолет один там указаны 2 лица тоже самое с бронь отеля. Печатать в 2х экземплярах или в одном?
- Делаю визу в Китай. Подскажите, после подачи анкеты, через несколько дней на почту пришли пункты, которые надо исправить. Проблема в том, что эту анкету теперь нигде не найти. Ее нет в личном кабинете. Что можно предпринять? заполнять заново?