Похожие вопросы
- Полечу первый раз в Фетхие на несколько дней. Подскажите, пожалуйста, что стоит посетить в Гечек? Есть ли там что-то историческое, либо красивая природа? Или не стоит время тратить
- Может кто-нибудь посоветуют трансфер Анталия -Сиде? Мы прилетаем в субботу в Анталию отель victory by mine находится в Сиде .
- Будет пересадка в Стамбуле, с 9 утра до 9 вечера , подскажите пожалуйста какой район лучше успеть съездить посмотреть ?
- Реально ЛИ добраться от аэропорта Анталии до Чамьювы? Подскажите как? В первую очередь интересует общественный транспорт.
- Подскажите, пожалуйста, до скольки ходят долмуши из Сиде по отелям. И если опоздала, то где брать такси? Очень хочется побывать в Сиде вечером.
- Подскажите пожалуйста, из Анталии(аэропорта) до Аланьи на общественном транспорте сильно дешевле добираться, чем на трансфере (2 взрослых и ребенок 8 лет)? не знаю в какой терминал прилетаем, из Стамбула..