Похожие вопросы
- Прилетаю в Измир рано утром, планирую посетить Алачаты, Чешме. Посоветуйте, пожалуйста, где лучше остановиться: Измир, Чешме, Алачаты? На все три пункта примерно 2 дня) По ощущениям, в самом Измире не так много достопримечательностей)
- Лечу с собакой еркширом в Стамбул и потом на автобусе в Болгарию солнечный берег. В Стамбуле надо проходить вет контроль по прилету?
- Еду в Стамбул осенью первый раз, буду жить в районе Султанахмет, хочу пешком сама дойти до Галатской башни, это далеко и Стамбул для самостоятельных прогулок - не страшно? Или лучше с кем - то (поехать с подругой) или с гидом?
- Лечу в Турцию, в Анталию и пересаживаюсь на рейс из Анталии в Анкару ,прилетаю во 2 терминал. успею ли пересесть если между рейсами 2,5 часа и багаж надо получить?
- Подскажите пожалуйста, прилетаю в Турцию, аэропорт Измир в 12 дня , поеду на автобусе в Сельчук. Смогу ли я во второй половине дня посетить Эфес? Или это лучше утром ?
- Впервые полечу пегасусом в Стамбул из Даламана. Рейс в 11. 40. Надо будет сдать багаж и зарегистрироваться.