1. Главная
  2. Египет
  3. Шарм-эль-Шейх
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, первый раз лечу, в начале марта холодно будет в Шарме в море? Надо брать гидрокостюм коротыш, чтобы комфортно было плавать?
Валерий
Валерий
  • Скопировать ссылку

Подскажите, первый раз лечу, в начале марта холодно будет в Шарме в море? Надо брать гидрокостюм коротыш, чтобы комфортно было плавать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ольга
Ольга2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если есть место в багаже - берите. Лишним не будет. Температура для всех по разному воспринимается.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Сергей
Сергей2 года назад
  • Скопировать ссылку

Никого не видел в это время в костюме на пляже , тоже летим в это время и в том году также были в этих числах.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Александр
Александр2 года назад
  • Скопировать ссылку

Не холодно, а прохладно, и если планируете долго находиться в воде - берите коротыш, не помешает.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, скоро прилечу в Шарм-Эль-Шейх. 1) менять доллары в аэропорту на фунты (чтоб продавцы в большую сторону не округляли) 2) аквашузы или коралловые тапочки обязательны, где их лучше купить?
  • SUNRISE Montemare Resort - Grand Select в Шарме - кто-то тут отдыхал? Как отель? Есть ли особенности? Как море?
  • Подскажите , хотели поехать на яхте Рас Мохамед + белый пляж, отменили нам говорят море закрыто. где можно провести классно время с малышом?
  • Подскажите, где в Шарме, в старом городе, можно будет найти нормальный вайфай? Хотим поехать в город погулять, но не представляем, как заказывать такси обратно)
  • Собираемся в Египет первый раз. Хотел узнать с какими деньгами лучше ехать? Живем Мы в г. Хабаровск. тут даже старых долларов нету
  • Где в Шарм-Эль-Шейхе есть хороший пляж с песочным входом, но чтобы рыбки были? Куда ехать, чтобы за деньги пропустили, но, желательно без покупки половины отельных удобств.... Мы в Набке.
Интересное
  • Топ 5 хороших Спа отелей в Шарм эль Шейхе
  • Путевки на отдых Санкт Петербург левел тревел
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197100 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А можно узнать, в кете собираюсь менять даты и отель, где остановлюсь, но я буду и в Сеуле и в Пусане например, то в кете указывать все места и отели где я буду или можно только в Сеуле например?
Подскажите, если выехать просто на неделю и вернуться во вьетнам можно въехать на новые 45 дней? Рф паспорт.
Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то правила для провоза лекарств в Корею, чтобы на таможне вопросов не возникло?
Подскажите, пожалуйста, какие могут быть последствия, если я подписываю оффер в немецкой компании с выходом через 2 месяца, а потом в течение этих 2 месяцев отказываюсь?
Посоветуйте бюджетный отель на 1 ночь в районе ст. м. Phaya Thai (линия аэропорта) .
Подскажите пожалуйста, берете ли на визаран ноутбуки с собой и были ли проблемы с прохождением таможенного контроля?
Zeichenhafte Touristenrouten auf der ganzen Welt
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Yanfei
Yanfei
Китай
В континентальной китайской версии: Нет e-sim, только 2 физические сим карты. Нет аудио, групповых видеозвонков и ссылок по FaceTime. (Только видео тет-а-тет) Отсутствуют звонки по Wi-Fi ...
2 года назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Китай
Если у вас бизнес - не стоит обманывать пограничника ...
1 год назад0 комментариев2
андрей капралов
андрей капралов
Крым
Маршрут на Ай-Петри: едем встречать рассвет . Прошлогодняя история ...
1 год назад0 комментариев0
Kostya Chekanov
Kostya Chekanov
Ереван
H&M есть на проспекте Комитаса напротив Yerevan City ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё