1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Справка о несудимости моей знакомой из Сочи через Москву готова. Доверенность на получение справки о несудимости можно сканом сделать или мне самой написать за нее ?
Хелен
Хелен
  • Скопировать ссылку

Справка о несудимости моей знакомой из Сочи через Москву готова. Доверенность на получение справки о несудимости можно сканом сделать или мне самой написать за нее ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Natalia
Natalia1 год назад
  • Скопировать ссылку

Можно скан. Обычно они на получение с апостилем вообще на доверенность толком не смотрят. Сделайте цветной скан)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите пожалуйста, апелляцию против отказа в визе можно по электронке послать в визовый центр? Подача на визу в Испанию была в СПб , я в Беларуси. Или можно человека туда отправить?
  • Делаю визу в Испанию. Не приходит выписка о трудовой деятельности на госуслугах :( А если у меня есть физическая трудовая книжка, с одной записью со студенческих лет. Можно ли сделать её копию, и предоставить в визовый центр?
  • Подскажите, пожалуйста, для визы по выписке из трудовой, подойдет ли им, если я сама распечатаю документ, который мне прислали, или же надо через мфц получать заверенную выписку?
  • Подскажите, подаюсь на визу в Испанию. перевод и апостиль нотариального разрешения из России где делается? Брат там в Испании сделает по копии, которую я могу отправить или обязательно нужен оригинал.
  • Делаю визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, если я заранее в мае закажу все справки из банка, а на слот запишусь, как он появится. Например, это будет 10 июня. Подойдет ли справка, подготовленная на столько заранее?
  • Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, нужно отдельную справку об остатке на счете, если остаток на счете указан в справке о движении средств?
Интересное
  • Топ-5 отелей Старого Оскола с бассейном
  • Путевки на отдых Адлер все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197331 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Не подскажите, если мы уже были 90 дней уже тут, то выехать на 1 день и вернутся не прокатит ведь, так как ограничение 90 дней за последние 180 дней?
Кто-нибудь отправлял почтовые открытки в Россию из Шарма? Подскажите, где найти марки и работает ли почта у хайнура?
Подскажите пожалуйста, какой лучший способ добраться с о. Кайо-Коко до Гаваны и обратно?
Подскажите если в период изготовления 60 дней карты продление на 2 года нужно выехать в РФ, для возврата Autorización de Regreso брать ?
Виза в Испанию. Документы через Меркурио прошли с 30 раза и подписались, но проверка принято ли - пишет ничего не найдено. Номер экспедиенте идёт с буквами - может ли в этом быть проблема?
Кто-то делал permesso di soggiorno provvisorio в ожидании обычного? Есть ли шанс сделать не по веским мотивам?
Oahu: sol, playas y cultura exótica en Hawái
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Из китайских только Гонконг, при этом как вперёд, так и обратно ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Виза нужна. Без визы только при прилёте на Хайнань и вылете из него международным прямым рейсом ...
1 год назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Китай
Если у вас бизнес - не стоит обманывать пограничника ...
1 год назад0 комментариев2
Kristina Reijevich
Kristina Reijevich
Босния и Герцеговина — Безопасность:
была в Боснии с мужем все было хорошо, на следующий год летела из Турции и решив сэкономить и заодно посмотреть Сараево, остановилась там на день. Вечером ко мне в съёмную квартиру ворвались ...
1 год назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё