Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Несколько дней, как получил работу в Германии. Страховку медицинскую только оформили, но карточек самих ещё нет на руках.
- Подскажите пожалуйста если владеете инфо Возможно ли активировать дебетовую карту без онлайн- банка он у меня заглючил. (
- Мы с супругой отправили заявление ( заполнили на сайте и распечатали pdf) письмом в Jugendamt на получение Kita Gutschein в Берлине.
- Ситуация следующая-у меня внж Германии студенческий до января 2026 года.Хочу ехать в РФ в сентябре, будут ли проблемы при въезде в ЕС?
- Подскажите кто нибудь писал в управление по делам иностранцев жалобу или запрос по статусу заявления на ВНЖ Германии? ( был ли ответ?)
- Подаюсь на визу в Германию. Подскажите пожалуйста выписка из банка по движению средств за три месяца у меня получилась на 46 страниц может я что-то не то заказала? И доступный остаток нужно чтобы было отражено и то что на вкладах?