1. Главная
  2. Египет
  3. Шарм-эль-Шейх
  4. Вопросы и ответы
  5. . Подскажите, пожалуйста, будем в Шарме первый раз в начале мая, в отеле Сити Шарм (рядом со старым городом),куда можно сходить вечером, что посмотреть? и какой сезон фруктов в начале мая?
Анна
Анна
  • Скопировать ссылку

. Подскажите, пожалуйста, будем в Шарме первый раз в начале мая, в отеле Сити Шарм (рядом со старым городом),куда можно сходить вечером, что посмотреть? и какой сезон фруктов в начале мая?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Хелен
Хелен1 год назад
  • Скопировать ссылку

Рядом, понятно, Старый город, погулять , сходить в рыбные рестораны, возможно и в Мечеть. Все,,остальное-такси. Клубника, по ходу, у них круглый год, есть мангою но привозное.

0
Комментировать
Комментарии2
Анна
Анна
607 дн.
  • Скопировать ссылку
А можете посоветовать ресторан?
Ответить
Хелен
Хелен
607 дн.
  • Скопировать ссылку
@Орлова: Фишмарт, Фарес в скале.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Сергей
Сергей1 год назад
  • Скопировать ссылку

У вас через дорогу старый город.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Lena
Lena1 год назад
  • Скопировать ссылку

Конечно, в Старый город. Погулять по площади, подняться на верх водопада, там, как обзорная площадка, в рыбный ресторан Фиш Март, погулять по рядам, подальше в улочках цены охотно сбрасывают, зайти в мечеть (девочкам выдают платья и платок, дать этой женщине маленький бакшиш). Если за пределы, то на маршрутке 3 ф до Хайнур, там коптская церковь (очень красивая) стоит посмотреть, там же местный рынок. На маршрутке от Хадабы/Старого города 5 ф променад Наама бей (много кафе, магазинчики, рыбный ресторан Махони). Можно от Хадабы/Старого города в Сохо 6-7ф (или 10ф и не заморачиваться с мелочью), там тоже променад, фонтаны, каток, сцена с живой музыкой. Дальше всех Набк 10ф. Не очень хорошо знаю тот район. Ездили в кафе со сценой, на которой красивые девушки очень красиво в красивых костюмах танцуют танец живота и др. танцы. В Хадабе знаменитое кафе Фарша, один раз точно надо сходить. Можно зайти в него днём посмотреть на интерьер, а уж вечером там немного другая атмосфера.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите пожалуйста если 22 октября прилетаем а 6 ноября вылет, это значит мы не укладываемся в 15 дней? И нужно будет по прилету купить визы в Шарме?
  • Подскажите есть в Шарм-Эль-Шейхе торговые центры с магазинами по типу Levi’s, Nike, Adidas, Timberland, Vans, MLB, Victoria’s secret ну и так далее? Или это все исключительно в Каире?
  • Расскажите пожалуйста,про интересные тусовочные места в Египте - в Шарме ,на вечернюю и ночную жизнь?Где можно купить более-менее приличный местный алкоголь.?
  • Подскажите пожалуйста в отеле или крупных местах где принимают оплату картой в Шарме , можно ли какими то русскими расплачиваться ? И можно ли в банкоматах какими то картами снимать
  • Нам в Хургаде отель Pyramisa beach resort sahl hasheesh посоветовали отправиться. Может кто отдыхает там? Поделитесь впечатлениями. И что из себя представляет детское меню?
  • Подскажите пожалуйста в 20 числах ноября район Хадаба отели Амфорас, Монте Карло купаться в море будет нормально? Или будет ветрено или течения . Были в марте в Дримс Бич , море было +24 купались каждый день без проблем.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Сортавалы класса люкс
  • Путевки на отдых Гудаута на берегу моря недорого
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196180 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста карту в каком банке в Австралии лучше открыть ?
Не могу установить приложение in drive. А местные таксисты в Шарме с Набк до старого города просят 10$ в одну сторону, дорого это или в приложении также?
Подскажите, где и как можно сделать недостающие прививки? В частности интересует прививка от клещевого энцефалита (не знаю распространено ли тут такое) Спасибо.
Кто нибудь помогите пожалуйста. Скоро летим авиакомпанией nile air. Проинформируйте пожалуйста кто летал как это компания по качеству самолётов и полёта?
Кто может дать рабочий совет по юнион пэй? Хочу открыть карту unionpay в Россельхозбанке, но пока раздумываю.
Подскажите, пожалуйста, в графе родственников (600 виза турист в Австрию) нужно было было родителей заполнять? Что делать если я их не заполнила? .
Touristische Sehenswürdigkeiten in Nord- und Südamerika
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Можно. При себе иметь авиабилеты на английском языке, бронь отелей и билет Страна А - Шанхай - Страна Б. Страна А не должна быть такой же, как страна Б. Внутренние перелёты должны быть ...
2 года назад0 комментариев2
SAMILETIM
SAMILETIM
Самарканд
кафе CHOCOLATE отличное место и цены , хороший ассортимент и завтраков и обедов ...
2 года назад0 комментариев2
Yulia Lebedeva
Yulia Lebedeva
Шри-Ланка
Мы открылись только в этом году, поэтому и отзывов мало, но у нас прекрасно работает еще бар и открытая кухня с рестораном на территории перед отелем. Приходите в гости ...
2 года назад0 комментариев2
Алексей Шевчук
Алексей Шевчук
Батуми
Indian Shop ИндоЛавка Мазниашвили 46 Батуми ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё